MS3470W16-23B
제품 개요
제품 모델: MS3470W16-23B
제품 설명 CONN HSG RCPT FLANGE 23POS SKT
사양서: MS3470W16-23B.pdf
  • 메시지
MS3470W16-23B의 명세
제품 모델 MS3470W16-23B 제조사 Amphenol Aerospace Operations
기술 CONN HSG RCPT FLANGE 23POS SKT 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 1800 pcs 데이터 시트 MS3470W16-23B.pdf
와이어 게이지 또는 범위 - AWG 16 (1), 20 (22) 용법 Unshielded
유형 속성 Environment Resistant 유형 For Female Sockets
스태킹 방향 Crimp 실드 터미네이션 Circular
쉘 재질, 마감 - 셸 피니쉬 Aluminum
연속 Military, MIL-DTL-26482 Series II RoHS 상태 Bulk
플러그 / 결합 플러그 직경 Olive Drab 다른 이름들 AMS3470W16-23B
작동 온도 -65°C ~ 200°C 위치 개수 23
노트 Contacts Not Included 실장 형 Panel Mount
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 재질 난연성 등급 -
제조업체 표준 리드 타임 6 Weeks 제조업체 부품 번호 MS3470W16-23B
큰 직경 공급 16-23 재료 삽입 -
포함 - 풍모 -
확장 설명 23 Position Circular Connector Receptacle Housing Panel Mount 기술 CONN HSG RCPT FLANGE 23POS SKT
전류 - 최대 / 연락처 Bayonet Lock 커플 링 너트 재질, 도금 -
커플 링 너트 지름 Cadmium 연락처 모양 -
접점 재질 N (Normal) 커넥터 유형 Receptacle Housing
본체 재질 Flange
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
MS3470W16-23S
MS3470W16-23S
기술: CONN RCPT FMALE 23POS GOLD CRIMP
유품: 1457 pcs
다운로드: MS3470W16-23S.pdf
RFQ
MS3470W16-23BX
MS3470W16-23BX
제조업체: Agastat Relays / TE Connectivity
기술: CONN RCPT HSG FMALE 23POS PNL MT
유품: 3710 pcs
다운로드: MS3470W16-23BX.pdf
RFQ
MS3470W16-23P
MS3470W16-23P
기술: CONN RCPT MALE 23POS GOLD CRIMP
다운로드: MS3470W16-23P.pdf
MS3470W16-23BW
MS3470W16-23BW
다운로드: MS3470W16-23BW.pdf
MS3470W16-23BX
MS3470W16-23BX
MS3470W144SL
MS3470W144SL
제조업체: Souriau Connection Technology
기술: CONN RCPT HSNG FMALE 4POS PNL MT
다운로드:
MS3470W145S
MS3470W145S
기술: CONN RCPT FMALE 5POS GOLD CRIMP
다운로드: MS3470W145S.pdf
MS3470W16-23BW
MS3470W16-23BW
MS3470W145P
MS3470W145P
기술: CONN RCPT MALE 5POS GOLD CRIMP
다운로드: MS3470W145P.pdf
MS3470W16-23B
MS3470W16-23B
MS3470W145SL
MS3470W145SL
기술: CONN RCPT HSNG FMALE 5POS PNL MT
다운로드:
MS3470W145PL
MS3470W145PL
기술: CONN RCPT HSNG MALE 5POS PNL MNT
산업 뉴스
Arduino, 내일 Covid-19 컨퍼런스 개최
Raytheon, Space III OCX 계약으로 GPS III 용 IBM 키트 전환
해상 용 500W PSU
공칭 24V 분산 전원 (18 ~ 36V 범위)으로 구동되는 ENMA500D24 / 2 × 27-CC는 2 개의 27Vdc 20A 절연 출력...
Melexis, 전력 보조 스티어링을위한 홀 효과 센서 IC 출시
NASA, SpaceX에 달 게이트웨이 게이트웨이 상용화물 계약
Covid-19 3d 인쇄 가능 마스크 승인 – MJF 프린터 전용, 파일 사용 가능
도시바, 2 개의 80V N- 채널 전력 MOSFET 출시