MS3470W14-18A
제품 개요
제품 모델: MS3470W14-18A
제품 설명 CONN RCPT HSNG MALE 18POS PNL MT
사양서: MS3470W14-18A.pdf
  • 메시지
MS3470W14-18A의 명세
제품 모델 MS3470W14-18A 제조사 Amphenol Aerospace Operations
기술 CONN RCPT HSNG MALE 18POS PNL MT 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 2397 pcs 데이터 시트 MS3470W14-18A.pdf
유형 For Male Pins 차폐 Unshielded
셸 크기, MIL - 쉘 크기 - 삽입 14-18
쉘 재질 Aluminum 셸 피니쉬 Cadmium
연속 Military, MIL-DTL-26482 Series II 포장 Bulk
다른 이름들 AMS3470W14-18A 정위 N (Normal)
작동 온도 -65°C ~ 200°C 위치 개수 18
하우징 색상 Olive Drab 풍모 -
조임 형 Bayonet Lock 상세 설명 18 Position Circular Connector Receptacle Housing Panel Mount