MS3470L20-39SLC
Amphenol Aerospace OperationsAmphenol Aerospace Operations
Amphenol Aerospace Operations
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: MS3470L20-39SLC
제품 설명 CONN RCPT HSG FMALE 39POS PNL MT
사양서: MS3470L20-39SLC.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
5 pcs
  • 메시지
MS3470L20-39SLC의 명세
제품 모델 MS3470L20-39SLC 제조사 Amphenol Aerospace Operations
기술 CONN RCPT HSG FMALE 39POS PNL MT 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 2167 pcs 데이터 시트 MS3470L20-39SLC.pdf
유형 For Female Sockets 차폐 Unshielded
셸 크기, MIL - 쉘 크기 - 삽입 20-39
쉘 재질 Aluminum 셸 피니쉬 Electroless Nickel
연속 Military, MIL-DTL-26482 Series II 포장 Bulk
다른 이름들 AMS3470L20-39SLC 정위 N (Normal)
작동 온도 -65°C ~ 200°C 위치 개수 39
노트 Contacts Not Included 실장 형 Panel Mount
장착 특징 Flange 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
재질 난연성 등급 - 제조업체 표준 리드 타임 16 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Contains lead / RoHS non-compliant 재료 삽입 -
침투 보호 Environment Resistant 포함 -
하우징 색상 Silver 풍모 -
조임 형 Bayonet Lock 상세 설명 39 Position Circular Connector Receptacle Housing Panel Mount
커플 링 너트 재질, 도금 - 커플 링 너트 지름 -
접점 유형 Crimp 접점 크기 16 (2), 20 (37)
연락처 모양 Circular 커넥터 유형 Receptacle Housing
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
MS3470L20-39SW-LC
MS3470L20-39SW-LC
제조업체: Agastat Relays / TE Connectivity
유품: 3425 pcs
다운로드: MS3470L20-39SW-LC.pdf
RFQ
MS3470L20-39S-LC
MS3470L20-39S-LC
유품: 3309 pcs
RFQ
MS3470L20-39SX
MS3470L20-39SX
기술: CONN RCPT FMALE 39POS GOLD CRIMP
다운로드: MS3470L20-39SX.pdf
MS3470L20-39PZ
MS3470L20-39PZ
기술: CONN RCPT MALE 39POS GOLD CRIMP
다운로드: MS3470L20-39PZ.pdf
기술: CONN RCPT 39POS FLANGE W/PINS
MS3470L20-39SX-LC
MS3470L20-39SX-LC
다운로드: MS3470L20-39SX-LC.pdf
MS3470L20-39S
MS3470L20-39S
다운로드: MS3470L20-39S.pdf
MS3470L20-39SW
MS3470L20-39SW
다운로드: MS3470L20-39SW.pdf
MS3470L20-39PZ-LC
MS3470L20-39PZ-LC
기술: CONN RCPT HSNG MALE 39POS PNL MT
다운로드: MS3470L20-39PZ-LC.pdf
산업 뉴스
Arduino, 내일 Covid-19 컨퍼런스 개최
Raytheon, Space III OCX 계약으로 GPS III 용 IBM 키트 전환
해상 용 500W PSU
공칭 24V 분산 전원 (18 ~ 36V 범위)으로 구동되는 ENMA500D24 / 2 × 27-CC는 2 개의 27Vdc 20A 절연 출력...
Melexis, 전력 보조 스티어링을위한 홀 효과 센서 IC 출시
NASA, SpaceX에 달 게이트웨이 게이트웨이 상용화물 계약
Covid-19 3d 인쇄 가능 마스크 승인 – MJF 프린터 전용, 파일 사용 가능
도시바, 2 개의 80V N- 채널 전력 MOSFET 출시