MS3470L20-39PX
Amphenol Aerospace OperationsAmphenol Aerospace Operations
Amphenol Aerospace Operations
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: MS3470L20-39PX
제품 설명 CONN RCPT 39POS FLANGE W/PINS
사양서: MS3470L20-39PX.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
5 pcs
  • 메시지
MS3470L20-39PX의 명세
제품 모델 MS3470L20-39PX 제조사 Amphenol Aerospace Operations
기술 CONN RCPT 39POS FLANGE W/PINS 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 1509 pcs 데이터 시트 MS3470L20-39PX.pdf
전압 - 정격 600VAC 유형 속성 Environment Resistant
종료 Crimp 셸 크기 - 삽입 (변환) Aluminum, Nickel Plated, Electroless
쉘 재질, 마감 - 연속 Military, MIL-DTL-26482 Series II
RoHS 상태 Bulk 다른 이름들 AMS3470L20-39PX
작동 온도 -65°C ~ 200°C 위치 개수 39
실장 형 Panel Mount, Flange 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
제조업체 표준 리드 타임 6 Weeks 제조업체 부품 번호 MS3470L20-39PX
큰 직경 공급 20-39 풍모 -
확장 설명 39 Position Circular Connector Receptacle, Male Pins Crimp Gold 기술 CONN RCPT 39POS FLANGE W/PINS
정격 전류 7.5A, 13A 전류 - 최대 / 연락처 Bayonet Lock
접점 재질 X 접점 마감 두께 Gold
커넥터 유형 Receptacle, Male Pins 케이블 지름 -
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
MS3470L20-39P-LC
MS3470L20-39P-LC
제조업체: Agastat Relays / TE Connectivity
기술: CONN RCPT HSNG MALE 39POS PNL MT
유품: 3159 pcs
다운로드: MS3470L20-39P-LC.pdf
RFQ
MS3470L20-39PX-LC
MS3470L20-39PX-LC
유품: 2942 pcs
다운로드: MS3470L20-39PX-LC.pdf
RFQ
MS3470L20-39PX
MS3470L20-39PX
기술: CONN RCPT MALE 39POS GOLD CRIMP
MS3470L20-39PW
MS3470L20-39PW
다운로드: MS3470L20-39PW.pdf
MS3470L20-39P
MS3470L20-39P