MS3459W22-14S
제품 개요
제품 모델: MS3459W22-14S
제품 설명 CONN PLUG FMALE 19POS GOLD CRIMP
사양서: MS3459W22-14S.pdf
RoHS 상태 납 함유 / RoHS 비 준수
재고 상태 609 pcs stock
에서 운송된다 홍콩
선적 방법 DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 609 pcs
  • 메시지
MS3459W22-14S의 명세
제품 모델 MS3459W22-14S 제조사 Amphenol Aerospace Operations
기술 CONN PLUG FMALE 19POS GOLD CRIMP 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 609 pcs 데이터 시트 MS3459W22-14S.pdf
정격 전압 - 종료 Crimp
차폐 Unshielded 셸 크기, MIL -
쉘 크기 - 삽입 22-14 쉘 재질 Aluminum
셸 피니쉬 Olive Drab Cadmium 연속 Military, MIL-DTL-5015
포장 Bulk 다른 이름들 AMS3459W22-14S
정위 N (Normal) 작동 온도 -55°C ~ 175°C
위치 개수 19 (Power) 실장 형 Free Hanging (In-Line)
침투 보호 Fluid Resistant 풍모 Coupling Nut, Self Locking
정격 전류 13A 접점 재질 Copper Alloy
접점 마감 두께 - 결합 50.0µin (1.27µm) 접점 마감 - 결합 Gold
커넥터 유형 Plug, Female Sockets Olive Drab
케이블 열기 - 백쉘 소재, 도금 -
응용 프로그램 Automotive, Military
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
MS3459W22-14P
MS3459W22-14P
기술: CONN PLUG MALE 19POS GOLD CRIMP
유품: 823 pcs
다운로드: MS3459W22-14P.pdf
RFQ
MS3459W22-19S
MS3459W22-19S
기술: CONN PLUG FMALE 14POS GOLD CRIMP
유품: 687 pcs
다운로드: MS3459W22-19S.pdf
RFQ
MS3459W22-14SY
MS3459W22-14SY