MS3459L24-28PW
제품 개요
제품 모델: MS3459L24-28PW
제품 설명 CONN PLUG MALE 24POS GOLD CRIMP
사양서: MS3459L24-28PW.pdf
RoHS 상태 납 함유 / RoHS 비 준수
재고 상태 901 pcs stock
에서 운송된다 홍콩
선적 방법 DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 901 pcs
  • 메시지
MS3459L24-28PW의 명세
제품 모델 MS3459L24-28PW 제조사 Amphenol Aerospace Operations
기술 CONN PLUG MALE 24POS GOLD CRIMP 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 901 pcs 데이터 시트 MS3459L24-28PW.pdf
정격 전압 - 종료 Crimp
차폐 Unshielded 셸 크기, MIL -
쉘 크기 - 삽입 24-28 쉘 재질 Aluminum
셸 피니쉬 Electroless Nickel 연속 Military, MIL-DTL-5015
포장 Bulk 다른 이름들 AMS3459L24-28PW
정위 W 작동 온도 -55°C ~ 200°C
위치 개수 24 (Power) 실장 형 Free Hanging (In-Line)
침투 보호 Fluid Resistant 풍모 Coupling Nut, Self Locking
조임 형 Threaded 상세 설명 24 (Power) Position Circular Connector Plug, Male Pins Crimp Gold
정격 전류 13A 접점 재질 Copper Alloy
접점 마감 두께 - 결합 50.0µin (1.27µm) 접점 마감 - 결합 Gold
커넥터 유형 Plug, Male Pins Silver
케이블 열기 - 백쉘 소재, 도금 -
응용 프로그램 Automotive, Military
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
MS3459L24-2P
MS3459L24-2P
기술: CONN PLUG MALE 7POS GOLD CRIMP
유품: 895 pcs
다운로드: MS3459L24-2P.pdf
RFQ
MS3459L24-28S
MS3459L24-28S
기술: CONN PLUG FMALE 24POS GOLD CRIMP
유품: 648 pcs
다운로드: MS3459L24-28S.pdf
RFQ
MS3459L24-28P
MS3459L24-28P