MS3459L22-23S
제품 개요
제품 모델: MS3459L22-23S
제품 설명 CONN PLUG FMALE 8POS GOLD CRIMP
사양서: MS3459L22-23S.pdf
RoHS 상태 납 함유 / RoHS 비 준수
재고 상태 841 pcs stock
에서 운송된다 홍콩
선적 방법 DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 841 pcs
  • 메시지
MS3459L22-23S의 명세
제품 모델 MS3459L22-23S 제조사 Amphenol Aerospace Operations
기술 CONN PLUG FMALE 8POS GOLD CRIMP 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 841 pcs 데이터 시트 MS3459L22-23S.pdf
정격 전압 - 종료 Crimp
차폐 Unshielded 셸 크기, MIL -
쉘 크기 - 삽입 22-23 쉘 재질 Aluminum
셸 피니쉬 Electroless Nickel 연속 Military, MIL-DTL-5015
포장 Bulk 다른 이름들 AMS3459L22-23S
정위 N (Normal) 작동 온도 -55°C ~ 200°C
위치 개수 8 (Power) 실장 형 Free Hanging (In-Line)
침투 보호 Fluid Resistant 풍모 Coupling Nut, Self Locking
정격 전류 23A 접점 재질 Copper Alloy