MS3454W24-28A
제품 개요
제품 모델: MS3454W24-28A
제품 설명 CONN RCPT HSNG MALE 24POS PNL MT
사양서: MS3454W24-28A.pdf
RoHS 상태 납 함유 / RoHS 비 준수
재고 상태 919 pcs stock
에서 운송된다 홍콩
선적 방법 DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 919 pcs
  • 메시지
MS3454W24-28A의 명세
제품 모델 MS3454W24-28A 제조사 Amphenol Aerospace Operations
기술 CONN RCPT HSNG MALE 24POS PNL MT 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 919 pcs 데이터 시트 MS3454W24-28A.pdf
유형 For Male Pins 차폐 Unshielded
셸 크기, MIL - 쉘 크기 - 삽입 24-28
쉘 재질 Aluminum 셸 피니쉬 Cadmium
연속 Military, MIL-DTL-5015 포장 Bulk
다른 이름들 AMS3454W24-28A
MS3454W24-28A-ND
정위 N (Normal)
작동 온도 -65°C ~ 175°C 위치 개수 24
노트 Contacts Not Included 실장 형 Panel Mount
장착 특징 Bulkhead - Front Side Nut 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
침투 보호 Fluid Resistant 포함 -
하우징 색상 Olive Drab 풍모 -
조임 형 Threaded 상세 설명 24 Position Circular Connector Receptacle Housing Panel Mount