MS3452W24-28PW
제품 개요
제품 모델: MS3452W24-28PW
제품 설명 CONN RCPT MALE 24POS GOLD CRIMP
사양서: MS3452W24-28PW.pdf
  • 메시지
MS3452W24-28PW의 명세
제품 모델 MS3452W24-28PW 제조사 Amphenol Aerospace Operations
기술 CONN RCPT MALE 24POS GOLD CRIMP 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 1217 pcs 데이터 시트 MS3452W24-28PW.pdf
정격 전압 - 종료 Crimp
차폐 Unshielded 셸 크기, MIL -
쉘 크기 - 삽입 24-28 쉘 재질 Aluminum
셸 피니쉬 Olive Drab Cadmium 연속 Military, MIL-DTL-5015
포장 Bulk 다른 이름들 AMS3452W24-28PW
MS3452W24-28PW-ND
정위 W 작동 온도 -55°C ~ 175°C
위치 개수 24 (Power) 실장 형 Panel Mount
장착 특징 Flange 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
침투 보호 Fluid Resistant 풍모 -
정격 전류 13A 접점 재질 Copper Alloy
접점 마감 두께 - 결합 50.0µin (1.27µm) 접점 마감 - 결합 Gold
커넥터 유형 Receptacle, Male Pins Olive Drab
케이블 열기 1.437" (36.50mm) 백쉘 소재, 도금 -