MS3451W22-23P
제품 개요
제품 모델: MS3451W22-23P
제품 설명 CONN RCPT MALE 8POS GOLD CRIMP
사양서: MS3451W22-23P.pdf
  • 메시지
MS3451W22-23P의 명세
제품 모델 MS3451W22-23P 제조사 Amphenol Aerospace Operations
기술 CONN RCPT MALE 8POS GOLD CRIMP 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 1271 pcs 데이터 시트 MS3451W22-23P.pdf
정격 전압 - 종료 Crimp
차폐 Unshielded 셸 크기, MIL -
쉘 크기 - 삽입 22-23 쉘 재질 Aluminum
셸 피니쉬 Olive Drab Cadmium 연속 Military, MIL-DTL-5015
포장 Bulk 다른 이름들 AMS3451W22-23P
MS3451W22-23P-ND
정위 N (Normal) 작동 온도 -55°C ~ 175°C
위치 개수 8 (Power) 실장 형 Free Hanging (In-Line)
장착 특징 - 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
침투 보호 Fluid Resistant 풍모 -
정격 전류 23A 접점 재질 Copper Alloy