MS3450W24-28PX
제품 개요
제품 모델: MS3450W24-28PX
제품 설명 CONN RCPT MALE 24POS GOLD CRIMP
사양서: MS3450W24-28PX.pdf
  • 메시지
MS3450W24-28PX의 명세
제품 모델 MS3450W24-28PX 제조사 Amphenol Aerospace Operations
기술 CONN RCPT MALE 24POS GOLD CRIMP 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 1460 pcs 데이터 시트 MS3450W24-28PX.pdf
정격 전압 - 종료 Crimp
차폐 Unshielded 셸 크기, MIL -
쉘 크기 - 삽입 24-28 쉘 재질 Aluminum
셸 피니쉬 Olive Drab Cadmium 연속 Military, MIL-DTL-5015
포장 Bulk 다른 이름들 AMS3450W24-28PX
MS3450W24-28PX-ND
정위 X 작동 온도 -55°C ~ 175°C
위치 개수 24 (Power) 실장 형 Panel Mount
침투 보호 Fluid Resistant 풍모 -
정격 전류 13A 접점 재질 Copper Alloy