MS3450LS36-52S
제품 개요
제품 모델: MS3450LS36-52S
제품 설명 CONN RCPT FMALE 52POS GOLD CRIMP
사양서: MS3450LS36-52S.pdf
RoHS 상태 납 함유 / RoHS 비 준수
재고 상태 413 pcs stock
에서 운송된다 홍콩
선적 방법 DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 413 pcs
  • 메시지
MS3450LS36-52S의 명세
제품 모델 MS3450LS36-52S 제조사 Amphenol Aerospace Operations
기술 CONN RCPT FMALE 52POS GOLD CRIMP 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 413 pcs 데이터 시트 MS3450LS36-52S.pdf
정격 전압 - 종료 Crimp
차폐 Unshielded 셸 크기, MIL -
쉘 크기 - 삽입 36-52 쉘 재질 Stainless Steel
셸 피니쉬 Passivated 연속 Military, MIL-DTL-5015
포장 Bulk 다른 이름들 AMS3450LS36-52S
MS3450LS36-52S-ND
정위 N (Normal) 작동 온도 -55°C ~ 200°C
위치 개수 52 (Power) 실장 형 Panel Mount
침투 보호 Fluid Resistant 풍모 -
정격 전류 13A 접점 재질 Copper Alloy
접점 마감 두께 - 결합 50.0µin (1.27µm) 접점 마감 - 결합 Gold
커넥터 유형 Receptacle, Female Sockets -
케이블 열기 - 백쉘 소재, 도금 -
응용 프로그램 Automotive, Military
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
MS3450LS36-52P
MS3450LS36-52P
기술: CONN RCPT MALE 52POS GOLD CRIMP
유품: 347 pcs
다운로드: MS3450LS36-52P.pdf
RFQ
MS3450LS36-52SX
MS3450LS36-52SX