MS3450L36-52PW
제품 개요
제품 모델: MS3450L36-52PW
제품 설명 CONN RCPT MALE 52POS GOLD CRIMP
사양서: MS3450L36-52PW.pdf
RoHS 상태 납 함유 / RoHS 비 준수
재고 상태 606 pcs stock
에서 운송된다 홍콩
선적 방법 DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 606 pcs
  • 메시지
MS3450L36-52PW의 명세
제품 모델 MS3450L36-52PW 제조사 Amphenol Aerospace Operations
기술 CONN RCPT MALE 52POS GOLD CRIMP 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 606 pcs 데이터 시트 MS3450L36-52PW.pdf
정격 전압 - 종료 Crimp
차폐 Unshielded 셸 크기, MIL -
쉘 크기 - 삽입 36-52 쉘 재질 Aluminum
셸 피니쉬 Electroless Nickel 연속 Military, MIL-DTL-5015
포장 Bulk 다른 이름들 AMS3450L36-52PW
MS3450L36-52PW-ND
정위 W 작동 온도 -55°C ~ 200°C
위치 개수 52 (Power) 실장 형 Panel Mount
침투 보호 Fluid Resistant 풍모 -
정격 전류 13A 접점 재질 Copper Alloy