MS27656T25F37SC-LC
Amphenol Aerospace OperationsAmphenol Aerospace Operations
제품 개요
제품 설명 CONN RCPT HSG FMALE 37POS PNL MT
사양서: MS27656T25F37SC-LC.pdf
  • 메시지
MS27656T25F37SC-LC의 명세
제품 모델 MS27656T25F37SC-LC 제조사 Amphenol Aerospace Operations
기술 CONN RCPT HSG FMALE 37POS PNL MT 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 5007 pcs 데이터 시트 MS27656T25F37SC-LC.pdf
유형 For Female Sockets 차폐 Unshielded
셸 크기, MIL - 쉘 크기 - 삽입 25-37
쉘 재질 Aluminum Alloy 셸 피니쉬 Electroless Nickel
연속 Military, MIL-DTL-38999 Series I, LJT 포장 Bulk
다른 이름들 AAMS27656T25F37SC-LC 정위 C
작동 온도 -65°C ~ 200°C 위치 개수 37
노트 Contacts Not Included 실장 형 Panel Mount
장착 특징 Flange 재질 난연성 등급 -
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 재료 삽입 -
침투 보호 Environment Resistant 포함 -
하우징 색상 Silver 풍모 -
조임 형 Bayonet Lock 상세 설명 37 Position Circular Connector Receptacle Housing Panel Mount