MS27656T25F19SA-LC
Amphenol Aerospace OperationsAmphenol Aerospace Operations
Amphenol Aerospace Operations
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 설명 CONN RCPT HSG FMALE 19POS PNL MT
사양서: MS27656T25F19SA-LC.pdf
RoHS 상태 무연 / RoHS 준수
재고 상태 996 pcs stock
에서 운송된다 홍콩
선적 방법 DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 996 pcs
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
5 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
  • 메시지
MS27656T25F19SA-LC의 명세
제품 모델 MS27656T25F19SA-LC 제조사 Amphenol Aerospace Operations
기술 CONN RCPT HSG FMALE 19POS PNL MT 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 996 pcs 데이터 시트 MS27656T25F19SA-LC.pdf
유형 For Female Sockets 차폐 Unshielded
셸 크기, MIL - 쉘 크기 - 삽입 25-19
쉘 재질 Aluminum Alloy 셸 피니쉬 Electroless Nickel
연속 Military, MIL-DTL-38999 Series I, LJT 포장 Bulk
다른 이름들 AAMS27656T25F19SA-LC 정위 A
작동 온도 -65°C ~ 200°C 위치 개수 19
노트 Contacts Not Included 실장 형 Panel Mount
장착 특징 Flange 재질 난연성 등급 -
재료 삽입 - 침투 보호 Environment Resistant
포함 - 하우징 색상 Silver
풍모 - 조임 형 Bayonet Lock
상세 설명 19 Position Circular Connector Receptacle Housing Panel Mount 커플 링 너트 재질, 도금 -
커플 링 너트 지름 - 접점 유형 Crimp
접점 크기 12 연락처 모양 Circular
커넥터 유형 Receptacle Housing
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
MS27656T25F19SB
MS27656T25F19SB
기술: CONN RCPT FMALE 19POS GOLD CRIMP
유품: 744 pcs
다운로드: MS27656T25F19SB.pdf
RFQ
MS27656T25F19SC
MS27656T25F19SC
제조업체: Souriau Connection Technology
기술: 8LT 19C 19#12 SKT RECP
유품: 1351 pcs
다운로드: MS27656T25F19SC.pdf
RFQ
MS27656T25F19S
MS27656T25F19S
유품: 1386 pcs
다운로드: MS27656T25F19S.pdf
MS27656T25F19SB-LC
MS27656T25F19SB-LC
다운로드: MS27656T25F19SB-LC.pdf
MS27656T25F19SA-LC
MS27656T25F19SA-LC
MS27656T25F19S-LC
MS27656T25F19S-LC
다운로드: MS27656T25F19S-LC.pdf
기술: 8LT 19C 19#12 SKT RECP
유품: 773 pcs
MS27656T25F19SA
MS27656T25F19SA
유품: 992 pcs
다운로드: MS27656T25F19SA.pdf
MS27656T25F19SAL
MS27656T25F19SAL
다운로드: MS27656T25F19SAL.pdf
산업 뉴스
Arduino, 내일 Covid-19 컨퍼런스 개최
Raytheon, Space III OCX 계약으로 GPS III 용 IBM 키트 전환
해상 용 500W PSU
공칭 24V 분산 전원 (18 ~ 36V 범위)으로 구동되는 ENMA500D24 / 2 × 27-CC는 2 개의 27Vdc 20A 절연 출력...
Melexis, 전력 보조 스티어링을위한 홀 효과 센서 IC 출시
NASA, SpaceX에 달 게이트웨이 게이트웨이 상용화물 계약
Covid-19 3d 인쇄 가능 마스크 승인 – MJF 프린터 전용, 파일 사용 가능
도시바, 2 개의 80V N- 채널 전력 MOSFET 출시