MS27656T25B61SB
제품 개요
제품 모델: MS27656T25B61SB
제품 설명 CONN RCPT FMALE 61POS GOLD CRIMP
사양서: MS27656T25B61SB.pdf
  • 메시지
MS27656T25B61SB의 명세
제품 모델 MS27656T25B61SB 제조사 Amphenol Aerospace Operations
기술 CONN RCPT FMALE 61POS GOLD CRIMP 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 1079 pcs 데이터 시트 MS27656T25B61SB.pdf
정격 전압 - 종료 Crimp
차폐 Unshielded 셸 크기, MIL -
쉘 크기 - 삽입 25-61 쉘 재질 Aluminum
셸 피니쉬 Olive Drab Cadmium over Nickel 연속 Military, MIL-DTL-38999 Series I, LJT
포장 Bulk 다른 이름들 AMS27656T25B61SB
MS27656T25B61SB-ND
정위 B 작동 온도 -65°C ~ 175°C
위치 개수 61 실장 형 Panel Mount
장착 특징 Flange 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
재질 난연성 등급 - 제조업체 표준 리드 타임 18 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Contains lead / RoHS non-compliant 재료 삽입 -
침투 보호 Environment Resistant 풍모 -
조임 형 Bayonet Lock 상세 설명 61 Position Circular Connector Receptacle, Female Sockets Crimp Gold