제품 모델 MS27656T25B46P 제조사 Amphenol Aerospace Operations
기술 CONN RCPT 46POS WALL MNT W/PINS 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 663 pcs 데이터 시트 MS27656T25B46P.pdf
전압 - 정격 600VAC, 850VDC 유형 속성 Environment Resistant
종료 Crimp 셸 크기 - 삽입 (변환) Aluminum, Olive Drab Cadmium Plated
쉘 재질, 마감 - 연속 Military, MIL-DTL-38999 Series I
RoHS 상태 Bulk 다른 이름들 AMS27656T25B46P
MS27656T25B46P-ND
작동 온도 -65°C ~ 175°C 위치 개수 46 (44 + 2 Coax)
실장 형 Panel Mount, Flange 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
제조업체 표준 리드 타임 16 Weeks 제조업체 부품 번호 MS27656T25B46P
큰 직경 공급 25-46 풍모 -
확장 설명 46 (44 + 2 Coax) Position Circular Connector Receptacle, Male Pins Crimp Gold 기술 CONN RCPT 46POS WALL MNT W/PINS
정격 전류 7.5A, 13A 전류 - 최대 / 연락처 Bayonet Lock