MS27656T25B37P
제품 개요
제품 모델: MS27656T25B37P
제품 설명 LJT 37C 37#16 PIN RECP
사양서: MS27656T25B37P.pdf
  • 메시지
MS27656T25B37P의 명세
제품 모델 MS27656T25B37P 제조사 Amphenol Aerospace Operations
기술 LJT 37C 37#16 PIN RECP 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 4058 pcs 데이터 시트 MS27656T25B37P.pdf
정격 전압 - 종료 Crimp
차폐 Unshielded 셸 크기, MIL -
쉘 크기 - 삽입 25-37 쉘 재질 Aluminum Alloy
셸 피니쉬 Olive Drab Cadmium over Nickel 연속 Military, MIL-DTL-38999 Series I, LJT
포장 Bulk 다른 이름들 AAMS27656T25B37P
정위 N (Normal) 작동 온도 -65°C ~ 175°C
위치 개수 37 실장 형 Panel Mount
풍모 - 조임 형 Bayonet Lock
상세 설명 37 Position Circular Connector Receptacle, Male Pins Crimp 정격 전류 -
접점 재질 Copper Alloy 접점 마감 두께 - 결합 50.0µin (1.27µm)
접점 마감 - 결합 Gold 커넥터 유형 Receptacle, Male Pins
Olive Drab 케이블 열기 -
백쉘 소재, 도금 - 응용 프로그램 Aviation, Marine, Military
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
MS27656T25B35SD
MS27656T25B35SD
기술: CONN RCPT 128POS WALL MNT W/SCKT
유품: 1031 pcs
다운로드: MS27656T25B35SD.pdf
RFQ
제조업체: Souriau Connection Technology
기술: CONN RCPT FMALE 128POS CRIMP