제품 모델 MS27656T25B24P 제조사 Amphenol Aerospace Operations
기술 CONN RCPT 24POS WALL MNT W/PINS 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 비 호환
사용 가능한 양 772 pcs 데이터 시트 MS27656T25B24P.pdf
전압 - 정격 600VAC, 850VDC 유형 속성 Environment Resistant
종료 Crimp 셸 크기 - 삽입 (변환) Aluminum, Olive Drab Cadmium Plated
쉘 재질, 마감 - 연속 Military, MIL-DTL-38999 Series I
RoHS 상태 Bulk 다른 이름들 AMS27656T25B24P
작동 온도 -65°C ~ 175°C 위치 개수 24
실장 형 Panel Mount, Flange 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
제조업체 표준 리드 타임 16 Weeks 제조업체 부품 번호 MS27656T25B24P
큰 직경 공급 25-24 풍모 -
확장 설명 24 Position Circular Connector Receptacle, Male Pins Crimp Gold 기술 CONN RCPT 24POS WALL MNT W/PINS
정격 전류 13A, 23A 전류 - 최대 / 연락처 Bayonet Lock
접점 재질 N (Normal) 접점 마감 두께 Gold
커넥터 유형 Receptacle, Male Pins 케이블 지름 50µin (1.27µm)
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
MS27656T25B24AA
MS27656T25B24AA
제조업체: Souriau Connection Technology
기술: 8LT 24C 12#16 12#12 PIN RECP
유품: 1062 pcs
다운로드: MS27656T25B24AA.pdf
RFQ
MS27656T25B24BB
MS27656T25B24BB
기술: 8LT 24C 12#16 12#12 SKT RECP
유품: 1772 pcs
다운로드: MS27656T25B24BB.pdf
RFQ
MS27656T25B24P
MS27656T25B24P
기술: CONN RCPT MALE 24POS GOLD CRIMP