MS27656T23B53SC
Amphenol Aerospace OperationsAmphenol Aerospace Operations
Amphenol Aerospace Operations
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: MS27656T23B53SC
제품 설명 CONN RCPT FMALE 53POS GOLD CRIMP
사양서: MS27656T23B53SC.pdf
RoHS 상태 납 함유 / RoHS 비 준수
재고 상태 887 pcs stock
에서 운송된다 홍콩
선적 방법 DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 887 pcs
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
5 pcs
  • 메시지
MS27656T23B53SC의 명세
제품 모델 MS27656T23B53SC 제조사 Amphenol Aerospace Operations
기술 CONN RCPT FMALE 53POS GOLD CRIMP 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 887 pcs 데이터 시트 MS27656T23B53SC.pdf
정격 전압 - 종료 Crimp
차폐 Unshielded 셸 크기, MIL -
쉘 크기 - 삽입 23-53 쉘 재질 Aluminum
셸 피니쉬 Olive Drab Cadmium over Nickel 연속 Military, MIL-DTL-38999 Series I, LJT
포장 Bulk 다른 이름들 AMS27656T23B53SC
MS27656T23B53SC-ND
정위 C 작동 온도 -65°C ~ 175°C
위치 개수 53 실장 형 Panel Mount
장착 특징 Flange 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
재질 난연성 등급 - 제조업체 표준 리드 타임 18 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Contains lead / RoHS non-compliant 재료 삽입 -
침투 보호 Environment Resistant 풍모 -
조임 형 Bayonet Lock 상세 설명 53 Position Circular Connector Receptacle, Female Sockets Crimp Gold