제품 모델 MS27656T23B21B 제조사 Amphenol Aerospace Operations
기술 CONN RCPT HSG FMALE 21POS PNL MT 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 1577 pcs 데이터 시트 1.MS27656T23B21B.pdf2.MS27656T23B21B.pdf
유형 For Female Sockets 차폐 Unshielded
셸 크기, MIL - 쉘 크기 - 삽입 23-21
쉘 재질 Aluminum Alloy 셸 피니쉬 Cadmium over Nickel
연속 Military, MIL-DTL-38999 Series I, LJT 포장 Bulk
다른 이름들 AMS27656T23B21B
MS27656T23B21B-ND
정위 N (Normal)
작동 온도 -65°C ~ 175°C 위치 개수 21
노트 Contacts Not Included 실장 형 Panel Mount
장착 특징 Flange 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
재질 난연성 등급 - 제조업체 표준 리드 타임 18 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Contains lead / RoHS non-compliant 재료 삽입 -
침투 보호 Environment Resistant 포함 -
하우징 색상 Olive Drab 풍모 -
조임 형 Bayonet Lock 상세 설명 21 Position Circular Connector Receptacle Housing Panel Mount
커플 링 너트 재질, 도금 - 커플 링 너트 지름 -
접점 유형 Crimp 접점 크기 16
연락처 모양 Circular 커넥터 유형 Receptacle Housing
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
MS27656T23B21AC
MS27656T23B21AC
제조업체: Souriau Connection Technology
기술: 8LT 21C 21#16 PIN RECP
유품: 1523 pcs
다운로드: MS27656T23B21AC.pdf
RFQ
MS27656T23B21A
MS27656T23B21A
기술: CONN RCPT HSNG MALE 21POS PNL MT
유품: 1732 pcs
다운로드: MS27656T23B21A.pdf
RFQ
MS27656T23B21BA
MS27656T23B21BA
기술: 8LT 21C 21#16 SKT RECP
다운로드: MS27656T23B21BA.pdf
MS27656T23B21BA
MS27656T23B21BA
제조업체: Amphenol Aerospace Operations
기술: CONN RCPT HSG FMALE 21POS PNL MT