MS27656T17F26SB
제품 개요
제품 모델: MS27656T17F26SB
제품 설명 LJT 26C 26#20 SKT RECP
사양서: MS27656T17F26SB.pdf
  • 메시지
MS27656T17F26SB의 명세
제품 모델 MS27656T17F26SB 제조사 Amphenol Aerospace Operations
기술 LJT 26C 26#20 SKT RECP 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 4020 pcs 데이터 시트 MS27656T17F26SB.pdf
정격 전압 - 종료 Crimp
차폐 Unshielded 셸 크기, MIL -
쉘 크기 - 삽입 17-26 쉘 재질 Aluminum Alloy
셸 피니쉬 Electroless Nickel 연속 Military, MIL-DTL-38999 Series I, LJT
포장 Bulk 다른 이름들 AAMS27656T17F26SB
정위 B 작동 온도 -65°C ~ 200°C
위치 개수 26 실장 형 Panel Mount
장착 특징 Flange 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
재질 난연성 등급 - 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
재료 삽입 - 침투 보호 Environment Resistant
풍모 - 조임 형 Bayonet Lock
상세 설명 26 Position Circular Connector Receptacle, Female Sockets Crimp 정격 전류 -
접점 재질 Copper Alloy 접점 마감 두께 - 결합 50.0µin (1.27µm)
접점 마감 - 결합 Gold 커넥터 유형 Receptacle, Female Sockets
Silver 케이블 열기 -
백쉘 소재, 도금 - 응용 프로그램 Aviation, Marine, Military
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
MS27656T17F26S
MS27656T17F26S
제조업체: Souriau Connection Technology
기술: CONN RCPT FMALE 26POS GOLD CRIMP
유품: 2336 pcs
다운로드: MS27656T17F26S.pdf
RFQ
MS27656T17F26SC-LC
MS27656T17F26SC-LC
기술: CONN RCPT HSG FMALE 26POS PNL MT