MS27656T15F18P-LC
Amphenol Aerospace OperationsAmphenol Aerospace Operations
Amphenol Aerospace Operations
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 설명 CONN RCPT HSNG MALE 18POS PNL MT
사양서: MS27656T15F18P-LC.pdf
  • 메시지
MS27656T15F18P-LC의 명세
제품 모델 MS27656T15F18P-LC 제조사 Amphenol Aerospace Operations
기술 CONN RCPT HSNG MALE 18POS PNL MT 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 4030 pcs 데이터 시트 MS27656T15F18P-LC.pdf
유형 For Male Pins 차폐 Unshielded
셸 크기, MIL - 쉘 크기 - 삽입 15-18
쉘 재질 Aluminum Alloy 셸 피니쉬 Electroless Nickel
연속 Military, MIL-DTL-38999 Series I, LJT 포장 Bulk
다른 이름들 AAMS27656T15F18P-LC
MS27656T15F18PLC
정위 N (Normal)
작동 온도 -65°C ~ 200°C 위치 개수 18
노트 Contacts Not Included 실장 형 Panel Mount
장착 특징 Flange 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
재질 난연성 등급 - 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
재료 삽입 - 침투 보호 Environment Resistant
포함 - 하우징 색상 Silver
풍모 - 조임 형 Bayonet Lock
상세 설명 18 Position Circular Connector Receptacle Housing Panel Mount 커플 링 너트 재질, 도금 -
커플 링 너트 지름 - 접점 유형 Crimp
접점 크기 20 연락처 모양 Circular
커넥터 유형 Receptacle Housing
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
MS27656T15F18BB
MS27656T15F18BB
제조업체: Souriau Connection Technology
기술: 8LT 18C 18#20 SKT RECP
유품: 2305 pcs
다운로드: MS27656T15F18BB.pdf
RFQ
MS27656T15F18PA
MS27656T15F18PA
기술: 8LT 18C 18#20 PIN RECP
유품: 2148 pcs
다운로드: MS27656T15F18PA.pdf
RFQ
MS27656T15F18P
MS27656T15F18P
기술: CONN RCPT MALE 18POS GOLD CRIMP