제품 모델 MS27656T15F15S 제조사 Amphenol Aerospace Operations
기술 CONN RCPT 15POS WALL MNT W/SCKT 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 2163 pcs 데이터 시트 1.MS27656T15F15S.pdf2.MS27656T15F15S.pdf
전압 - 정격 600VAC, 850VDC 유형 속성 Environment Resistant
종료 Crimp 셸 크기 - 삽입 (변환) Aluminum, Nickel Plated, Electroless
쉘 재질, 마감 - 연속 Military, MIL-DTL-38999 Series I
RoHS 상태 Bulk 다른 이름들 AMS27656T15F15S
MS27656T15F15S-ND
작동 온도 -65°C ~ 200°C 위치 개수 15
실장 형 Panel Mount, Flange 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
제조업체 표준 리드 타임 16 Weeks 제조업체 부품 번호 MS27656T15F15S
큰 직경 공급 15-15 풍모 -
확장 설명 15 Position Circular Connector Receptacle, Female Sockets Crimp Gold 기술 CONN RCPT 15POS WALL MNT W/SCKT
정격 전류 7.5A, 13A 전류 - 최대 / 연락처 Bayonet Lock
접점 재질 N (Normal) 접점 마감 두께 Gold
커넥터 유형 Receptacle, Female Sockets 케이블 지름 50µin (1.27µm)
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
MS27656T15F15PB
MS27656T15F15PB
제조업체: Amphenol Aerospace Operations
기술: CONN RCPT MALE 15POS GOLD CRIMP
유품: 1707 pcs
다운로드: MS27656T15F15PB.pdf
RFQ
MS27656T15F15SA
MS27656T15F15SA
기술: CONN RCPT FMALE 15POS GOLD CRIMP