MS27656T15F15J
Amphenol Aerospace OperationsAmphenol Aerospace Operations
Amphenol Aerospace Operations
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: MS27656T15F15J
제품 설명 LJT 15C 14#20 1#16 SKT RECP
사양서: MS27656T15F15J.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
5 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
  • 메시지
MS27656T15F15J의 명세
제품 모델 MS27656T15F15J 제조사 Amphenol Aerospace Operations
기술 LJT 15C 14#20 1#16 SKT RECP 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 2340 pcs 데이터 시트 MS27656T15F15J.pdf
정격 전압 - 종료 Crimp
차폐 Unshielded 셸 크기, MIL -
쉘 크기 - 삽입 15-15 쉘 재질 Aluminum Alloy
셸 피니쉬 Electroless Nickel 연속 Military, MIL-DTL-38999 Series I, LJT
포장 Bulk 다른 이름들 AAMS27656T15F15J
정위 N (Normal) 작동 온도 -65°C ~ 200°C
위치 개수 15 실장 형 Panel Mount
장착 특징 Flange 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
재질 난연성 등급 - 제조업체 표준 리드 타임 16 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 재료 삽입 -
침투 보호 Environment Resistant 풍모 -
조임 형 Bayonet Lock 상세 설명 15 Position Circular Connector Receptacle, Female Sockets Crimp
정격 전류 - 접점 재질 Copper Alloy
접점 마감 두께 - 결합 100.0µin (2.54µm) 접점 마감 - 결합 Gold
커넥터 유형 Receptacle, Female Sockets Silver
케이블 열기 - 백쉘 소재, 도금 -
응용 프로그램 Aviation, Marine, Military
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
MS27656T15F15PD
MS27656T15F15PD
기술: CONN RCPT MALE 15POS GOLD CRIMP
유품: 2004 pcs
다운로드: MS27656T15F15PD.pdf
RFQ
MS27656T15B97SB
MS27656T15B97SB
제조업체: Souriau Connection Technology
기술: CONN RCPT 12POS WALL MNT W/SCKT