제품 모델 MS27656T11F13S 제조사 Amphenol Aerospace Operations
기술 CONN RCPT 13POS WALL MNT W/SCKT 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 1183 pcs 데이터 시트 MS27656T11F13S.pdf
전압 - 정격 400VAC, 500VDC 유형 속성 Environment Resistant
종료 Crimp 셸 크기 - 삽입 (변환) Aluminum, Nickel Plated, Electroless
쉘 재질, 마감 - 연속 Military, MIL-DTL-38999 Series I
RoHS 상태 Bulk 다른 이름들 AMS27656T11F13S
MS27656T11F13S-ND
작동 온도 -65°C ~ 200°C 위치 개수 13
실장 형 Panel Mount, Flange 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
제조업체 표준 리드 타임 16 Weeks 제조업체 부품 번호 MS27656T11F13S
큰 직경 공급 11-13 풍모 -
확장 설명 13 Position Circular Connector Receptacle, Female Sockets Crimp Gold 기술 CONN RCPT 13POS WALL MNT W/SCKT
정격 전류 3A 전류 - 최대 / 연락처 Bayonet Lock