MS27656E25B29PB
Amphenol Aerospace OperationsAmphenol Aerospace Operations
Amphenol Aerospace Operations
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: MS27656E25B29PB
제품 설명 CONN RCPT MALE 29POS GOLD CRIMP
사양서: MS27656E25B29PB.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
5 pcs
10 pcs
25 pcs
  • 메시지
MS27656E25B29PB의 명세
제품 모델 MS27656E25B29PB 제조사 Amphenol Aerospace Operations
기술 CONN RCPT MALE 29POS GOLD CRIMP 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 1038 pcs 데이터 시트 MS27656E25B29PB.pdf
정격 전압 - 종료 Crimp
차폐 Unshielded 셸 크기, MIL -
쉘 크기 - 삽입 25-29 쉘 재질 Aluminum
셸 피니쉬 Olive Drab Cadmium over Nickel 연속 Military, MIL-DTL-38999 Series I, LJT
포장 Bulk 다른 이름들 AMS27656E25B29PB
MS27656E25B29PB-ND
정위 B 작동 온도 -65°C ~ 175°C
위치 개수 29 실장 형 Panel Mount
조임 형 Bayonet Lock 상세 설명 29 Position Circular Connector Receptacle, Male Pins Crimp Gold
정격 전류 - 접점 재질 Copper Alloy
접점 마감 두께 - 결합 50.0µin (1.27µm) 접점 마감 - 결합 Gold
커넥터 유형 Receptacle, Male Pins Olive Drab
케이블 열기 - 백쉘 소재, 도금 -
응용 프로그램 Aviation, Military
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
MS27656E25B29PC
MS27656E25B29PC
기술: LJT 29C 29#16 PIN RECP
유품: 1088 pcs
다운로드: MS27656E25B29PC.pdf
RFQ
MS27656E25B19PA
MS27656E25B19PA
기술: LJT 19C 19#12 PIN RECP
유품: 651 pcs
다운로드: MS27656E25B19PA.pdf
RFQ
MS27656E25B29P
MS27656E25B29P
유품: 877 pcs
다운로드: MS27656E25B29P.pdf
MS27656E25B24P
MS27656E25B24P
기술: LJT 24C 12#16 12#12 PIN RECP
유품: 828 pcs
다운로드: MS27656E25B24P.pdf
MS27656E25B19P
MS27656E25B19P
제조업체: Souriau Connection Technology
기술: CONN RCPT MALE 19POS GOLD CRIMP
유품: 1601 pcs
다운로드: MS27656E25B19P.pdf
MS27656E25B29PB-LC
MS27656E25B29PB-LC
기술: CONN RCPT HSNG MALE 29POS PNL MT