MS27508E24F61PD
제품 개요
제품 모델: MS27508E24F61PD
제품 설명 CONN RCPT MALE 61POS GOLD CRIMP
사양서: MS27508E24F61PD.pdf
  • 메시지
MS27508E24F61PD의 명세
제품 모델 MS27508E24F61PD 제조사 Amphenol Aerospace Operations
기술 CONN RCPT MALE 61POS GOLD CRIMP 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 1336 pcs 데이터 시트 MS27508E24F61PD.pdf
정격 전압 - 종료 Crimp
차폐 Unshielded 셸 크기, MIL -
쉘 크기 - 삽입 24-61 쉘 재질 Aluminum
셸 피니쉬 Electroless Nickel 연속 Military, MIL-DTL-38999 Series II, JT
포장 Bulk 다른 이름들 AMS27508E24F61PD
MS27508E24F61PD-ND
정위 D 작동 온도 -65°C ~ 200°C
위치 개수 61 실장 형 Panel Mount
조임 형 Bayonet Lock 상세 설명 61 Position Circular Connector Receptacle, Male Pins Crimp Gold