MS27508E24A61AB
Amphenol Aerospace OperationsAmphenol Aerospace Operations
Amphenol Aerospace Operations
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: MS27508E24A61AB
제품 설명 CONN RCPT HSNG MALE 61POS PNL MT
사양서: MS27508E24A61AB.pdf
  • 메시지
MS27508E24A61AB의 명세
제품 모델 MS27508E24A61AB 제조사 Amphenol Aerospace Operations
기술 CONN RCPT HSNG MALE 61POS PNL MT 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 4208 pcs 데이터 시트 MS27508E24A61AB.pdf
유형 For Male Pins 차폐 Unshielded
셸 크기, MIL - 쉘 크기 - 삽입 24-61
쉘 재질 Aluminum Alloy 셸 피니쉬 Cadmium over Nickel
연속 Military, MIL-DTL-38999 Series II, JT 포장 Bulk
다른 이름들 AAMS27508E24A61AB 정위 B
작동 온도 -65°C ~ 150°C 위치 개수 61
노트 Contacts Not Included 실장 형 Panel Mount
포함 - 하우징 색상 -
풍모 - 조임 형 Bayonet Lock
상세 설명 61 Position Circular Connector Receptacle Housing Panel Mount 커플 링 너트 재질, 도금 -