MS27508E22B21SB
Amphenol Aerospace OperationsAmphenol Aerospace Operations
Amphenol Aerospace Operations
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: MS27508E22B21SB
제품 설명 CONN RCPT 21POS BOX MNT W/SCKT
사양서: MS27508E22B21SB.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
5 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
  • 메시지
MS27508E22B21SB의 명세
제품 모델 MS27508E22B21SB 제조사 Amphenol Aerospace Operations
기술 CONN RCPT 21POS BOX MNT W/SCKT 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 1162 pcs 데이터 시트 MS27508E22B21SB.pdf
전압 - 정격 900VAC, 1250VDC 유형 속성 Environment Resistant
종료 Crimp 셸 크기 - 삽입 (변환) Aluminum, Olive Drab Cadmium Plated
쉘 재질, 마감 - 연속 Military, MIL-DTL-38999 Series II
RoHS 상태 Bulk 다른 이름들 AMS27508E22B21SB
MS27508E22B21SB-ND
작동 온도 -65°C ~ 200°C 위치 개수 21
실장 형 Panel Mount, Flange 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
제조업체 표준 리드 타임 16 Weeks 제조업체 부품 번호 MS27508E22B21SB
큰 직경 공급 22-21 풍모 -
확장 설명 21 Position Circular Connector Receptacle, Female Sockets Crimp Gold 기술 CONN RCPT 21POS BOX MNT W/SCKT
정격 전류 13A 전류 - 최대 / 연락처 Bayonet Lock