MS27508E18F11S-LC
제품 개요
제품 설명 CONN RCPT HSG FMALE 11POS PNL MT
사양서: MS27508E18F11S-LC.pdf
  • 메시지
MS27508E18F11S-LC의 명세
제품 모델 MS27508E18F11S-LC 제조사 Amphenol Aerospace Operations
기술 CONN RCPT HSG FMALE 11POS PNL MT 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 5042 pcs 데이터 시트 MS27508E18F11S-LC.pdf
유형 For Female Sockets 차폐 Unshielded
셸 크기, MIL - 쉘 크기 - 삽입 18-11
쉘 재질 Aluminum Alloy 셸 피니쉬 Electroless Nickel
연속 Military, MIL-DTL-38999 Series II, JT 포장 Bulk
다른 이름들 AAMS27508E18F11S-LC
MS27508E18F11SLC
정위 N (Normal)
작동 온도 -65°C ~ 200°C 위치 개수 11
노트 Contacts Not Included 실장 형 Panel Mount
장착 특징 Flange 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
재질 난연성 등급 - 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
재료 삽입 - 침투 보호 Environment Resistant
포함 - 하우징 색상 Silver
풍모 - 조임 형 Bayonet Lock
상세 설명 11 Position Circular Connector Receptacle Housing Panel Mount 커플 링 너트 재질, 도금 -
커플 링 너트 지름 - 접점 유형 Crimp
접점 크기 16 연락처 모양 Circular
커넥터 유형 Receptacle Housing
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
MS27508E18F28P
MS27508E18F28P
기술: CONN RCPT MALE 28POS GOLD CRIMP
유품: 1429 pcs
다운로드: MS27508E18F28P.pdf
RFQ
MS27508E18B66SA
MS27508E18B66SA
기술: CONN RCPT FMALE 66POS GOLD CRIMP
유품: 980 pcs
다운로드: MS27508E18B66SA.pdf
RFQ
MS27508E18F11S
MS27508E18F11S
기술: CONN RCPT FMALE 11POS GOLD CRIMP