MS27508E16B26SA
제품 개요
제품 모델: MS27508E16B26SA
제품 설명 CONN RCPT FMALE 26POS GOLD CRIMP
사양서: MS27508E16B26SA.pdf
  • 메시지
MS27508E16B26SA의 명세
제품 모델 MS27508E16B26SA 제조사 Amphenol Aerospace Operations
기술 CONN RCPT FMALE 26POS GOLD CRIMP 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 1443 pcs 데이터 시트 MS27508E16B26SA.pdf
정격 전압 - 종료 Crimp
차폐 Unshielded 셸 크기, MIL -
쉘 크기 - 삽입 16-26 쉘 재질 Aluminum
셸 피니쉬 Olive Drab Cadmium over Nickel 연속 Military, MIL-DTL-38999 Series II, JT
포장 Bulk 다른 이름들 AMS27508E16B26SA
MS27508E16B26SA-ND
정위 A 작동 온도 -65°C ~ 200°C
위치 개수 26 실장 형 Panel Mount
조임 형 Bayonet Lock 상세 설명 26 Position Circular Connector Receptacle, Female Sockets Crimp Gold
정격 전류 - 접점 재질 Copper Alloy
접점 마감 두께 - 결합 50.0µin (1.27µm) 접점 마감 - 결합 Gold
커넥터 유형 Receptacle, Female Sockets Olive Drab
케이블 열기 - 백쉘 소재, 도금 -
응용 프로그램 Aviation, Military
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
MS27508E16B26SB
MS27508E16B26SB
유품: 1424 pcs
다운로드: MS27508E16B26SB.pdf
RFQ
MS27508E16B26PA
MS27508E16B26PA
기술: CONN RCPT MALE 26POS GOLD CRIMP
유품: 1698 pcs
다운로드: MS27508E16B26PA.pdf
RFQ
MS27508E16B26S
MS27508E16B26S