MS27505E23B53B
Amphenol Aerospace OperationsAmphenol Aerospace Operations
제품 개요
제품 모델: MS27505E23B53B
제품 설명 CONN RCPT HSG FMALE 53POS PNL MT
사양서: MS27505E23B53B.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
5 pcs
  • 메시지
MS27505E23B53B의 명세
제품 모델 MS27505E23B53B 제조사 Amphenol Aerospace Operations
기술 CONN RCPT HSG FMALE 53POS PNL MT 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 1395 pcs 데이터 시트 MS27505E23B53B.pdf
유형 For Female Sockets 차폐 Unshielded
셸 크기, MIL - 쉘 크기 - 삽입 23-53
쉘 재질 Aluminum Alloy 셸 피니쉬 Cadmium over Nickel
연속 Military, MIL-DTL-38999 Series I, LJT 포장 Bulk
다른 이름들 AMS27505E23B53B
MS27505E23B53B-ND
정위 N (Normal)
작동 온도 -65°C ~ 175°C 위치 개수 53
노트 Contacts Not Included 실장 형 Panel Mount
하우징 색상 Olive Drab 풍모 -
조임 형 Bayonet Lock 상세 설명 53 Position Circular Connector Receptacle Housing Panel Mount