제품 모델 MS27505E17F26P 제조사 Amphenol Aerospace Operations
기술 CONN RCPT MALE 26POS GOLD CRIMP 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 1790 pcs 데이터 시트 MS27505E17F26P.pdf
정격 전압 - 종료 Crimp
차폐 Unshielded 셸 크기, MIL -
쉘 크기 - 삽입 17-26 쉘 재질 Aluminum
셸 피니쉬 Electroless Nickel 연속 Military, MIL-DTL-38999 Series I, LJT
포장 Bulk 다른 이름들 AMS27505E17F26P
MS27505E17F26P-ND
정위 N (Normal) 작동 온도 -65°C ~ 200°C
위치 개수 26 실장 형 Panel Mount
장착 특징 Flange 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
재질 난연성 등급 - 제조업체 표준 리드 타임 18 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 재료 삽입 -
침투 보호 Environment Resistant 풍모 -
조임 형 Bayonet Lock 상세 설명 26 Position Circular Connector Receptacle, Male Pins Crimp Gold
정격 전류 - 접점 재질 Copper Alloy
접점 마감 두께 - 결합 50.0µin (1.27µm) 접점 마감 - 결합 Gold
커넥터 유형 Receptacle, Male Pins Silver
케이블 열기 - 백쉘 소재, 도금 -
응용 프로그램 Aviation, Military
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
MS27505E17B99PC
MS27505E17B99PC
제조업체: Souriau Connection Technology
기술: 8LT 23C 21#20 2#16 PIN RECP
유품: 1527 pcs
다운로드:
RFQ
MS27505E17F35A
MS27505E17F35A
제조업체: Amphenol Aerospace Operations
기술: CONN RCPT HSNG MALE 55POS PNL MT
유품: 1761 pcs
다운로드: MS27505E17F35A.pdf
RFQ
MS27505E17F26PA
MS27505E17F26PA
기술: CONN RCPT MALE 26POS GOLD CRIMP