MS27499E18B66P
Amphenol Aerospace OperationsAmphenol Aerospace Operations
Amphenol Aerospace Operations
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: MS27499E18B66P
제품 설명 CONN RCPT MALE 66POS GOLD CRIMP
사양서: MS27499E18B66P.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
5 pcs
10 pcs
25 pcs
  • 메시지
MS27499E18B66P의 명세
제품 모델 MS27499E18B66P 제조사 Amphenol Aerospace Operations
기술 CONN RCPT MALE 66POS GOLD CRIMP 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 1255 pcs 데이터 시트 MS27499E18B66P.pdf
정격 전압 - 종료 Crimp
차폐 Unshielded 셸 크기, MIL -
쉘 크기 - 삽입 18-66 쉘 재질 Aluminum
셸 피니쉬 Olive Drab Cadmium over Nickel 연속 Military, MIL-DTL-38999 Series II, JT
포장 Bulk 다른 이름들 AMS27499E18B66P
MS27499E18B66P-ND
정위 N (Normal) 작동 온도 -65°C ~ 200°C
위치 개수 66 실장 형 Panel Mount
조임 형 Bayonet Lock 상세 설명 66 Position Circular Connector Receptacle, Male Pins Crimp Gold