MS27499E14F37P
제품 개요
제품 모델: MS27499E14F37P
제품 설명 CONN RCPT MALE 37POS GOLD CRIMP
사양서: MS27499E14F37P.pdf
  • 메시지
MS27499E14F37P의 명세
제품 모델 MS27499E14F37P 제조사 Amphenol Aerospace Operations
기술 CONN RCPT MALE 37POS GOLD CRIMP 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 1802 pcs 데이터 시트 MS27499E14F37P.pdf
정격 전압 - 종료 Crimp
차폐 Unshielded 셸 크기, MIL -
쉘 크기 - 삽입 14-37 쉘 재질 Aluminum
셸 피니쉬 Electroless Nickel 연속 Military, MIL-DTL-38999 Series II, JT
포장 Bulk 다른 이름들 AMS27499E14F37P
MS27499E14F37P-ND
정위 N (Normal) 작동 온도 -65°C ~ 200°C
위치 개수 37 실장 형 Panel Mount
조임 형 Bayonet Lock 상세 설명 37 Position Circular Connector Receptacle, Male Pins Crimp Gold
정격 전류 - 접점 재질 Copper Alloy
접점 마감 두께 - 결합 50.0µin (1.27µm) 접점 마감 - 결합 Gold
커넥터 유형 Receptacle, Male Pins Silver
케이블 열기 - 백쉘 소재, 도금 -
응용 프로그램 Aviation, Military
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
MS27499E14F35S
MS27499E14F35S
제조업체: Souriau Connection Technology
기술: 8T 37C 37#22D RECP
유품: 1642 pcs
다운로드:
RFQ
MS27499E14F37PLC
MS27499E14F37PLC
기술: CONN RCPT HSNG MALE 37POS PNL MT
유품: 2204 pcs
다운로드: MS27499E14F37PLC.pdf
RFQ
MS27499E14F37PBLC
MS27499E14F37PBLC
다운로드: MS27499E14F37PBLC.pdf
MS27499E14F5P
MS27499E14F5P
기술: CONN RCPT MALE 5POS GOLD CRIMP
다운로드: MS27499E14F5P.pdf
MS27499E14F37PB
MS27499E14F37PB