MS27499E14F18SB
제품 개요
제품 모델: MS27499E14F18SB
제품 설명 CONN RCPT FMALE 18POS GOLD CRIMP
사양서: MS27499E14F18SB.pdf
  • 메시지
MS27499E14F18SB의 명세
제품 모델 MS27499E14F18SB 제조사 Amphenol Aerospace Operations
기술 CONN RCPT FMALE 18POS GOLD CRIMP 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 1844 pcs 데이터 시트 MS27499E14F18SB.pdf
정격 전압 - 종료 Crimp
차폐 Unshielded 셸 크기, MIL -
쉘 크기 - 삽입 14-18 쉘 재질 Aluminum
셸 피니쉬 Electroless Nickel 연속 Military, MIL-DTL-38999 Series II, JT
포장 Bulk 다른 이름들 AMS27499E14F18SB
MS27499E14F18SB-ND
정위 B 작동 온도 -65°C ~ 200°C
위치 개수 18 실장 형 Panel Mount
조임 형 Bayonet Lock 상세 설명 18 Position Circular Connector Receptacle, Female Sockets Crimp Gold
정격 전류 - 접점 재질 Copper Alloy
접점 마감 두께 - 결합 50.0µin (1.27µm) 접점 마감 - 결합 Gold
커넥터 유형 Receptacle, Female Sockets Silver
케이블 열기 - 백쉘 소재, 도금 -
응용 프로그램 Aviation, Military
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
MS27499E14F35P
MS27499E14F35P
기술: CONN RCPT MALE 37POS GOLD CRIMP
유품: 1846 pcs
다운로드: MS27499E14F35P.pdf
RFQ
MS27499E14F18S
MS27499E14F18S