MS27499E14F15PLC
제품 개요
제품 설명 CONN RCPT HSNG MALE 15POS PNL MT
사양서: MS27499E14F15PLC.pdf
  • 메시지
MS27499E14F15PLC의 명세
제품 모델 MS27499E14F15PLC 제조사 Amphenol Aerospace Operations
기술 CONN RCPT HSNG MALE 15POS PNL MT 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 2302 pcs 데이터 시트 MS27499E14F15PLC.pdf
유형 For Male Pins 차폐 Unshielded
셸 크기, MIL - 쉘 크기 - 삽입 14-15
쉘 재질 Aluminum Alloy 셸 피니쉬 Electroless Nickel
연속 Military, MIL-DTL-38999 Series II, JT 포장 Bulk
다른 이름들 AMS27499E14F15PLC
MS27499E14F15PLC-ND
정위 N (Normal)
작동 온도 -65°C ~ 200°C 위치 개수 15
노트 Contacts Not Included 실장 형 Panel Mount
하우징 색상 Silver 풍모 -
조임 형 Bayonet Lock 상세 설명 15 Position Circular Connector Receptacle Housing Panel Mount