제품 모델 MS27497T22B55S 제조사 Amphenol Aerospace Operations
기술 CONN RCPT FMALE 55POS GOLD CRIMP 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 1027 pcs 데이터 시트 MS27497T22B55S.pdf
정격 전압 - 종료 Crimp
차폐 Unshielded 셸 크기, MIL -
쉘 크기 - 삽입 22-55 쉘 재질 Aluminum
셸 피니쉬 Olive Drab Cadmium over Nickel 연속 Military, MIL-DTL-38999 Series II, JT
포장 Bulk 다른 이름들 AMS27497T22B55S
MS27497T22B55S-ND
정위 N (Normal) 작동 온도 -65°C ~ 200°C
위치 개수 55 실장 형 Panel Mount
조임 형 Bayonet Lock 상세 설명 55 Position Circular Connector Receptacle, Female Sockets Crimp Gold
정격 전류 - 접점 재질 Copper Alloy
접점 마감 두께 - 결합 50.0µin (1.27µm) 접점 마감 - 결합 Gold
커넥터 유형 Receptacle, Female Sockets Olive Drab
케이블 열기 - 백쉘 소재, 도금 -
응용 프로그램 Aviation, Military
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
MS27497T22F21P
MS27497T22F21P
제조업체: Souriau Connection Technology
기술: 8T 21C 21#16 RECP
유품: 1529 pcs
다운로드:
RFQ
MS27497T22B55PLC
MS27497T22B55PLC
제조업체: Amphenol Aerospace Operations
기술: CONN RCPT HSNG MALE 55POS PNL MT
유품: 2031 pcs
다운로드: MS27497T22B55PLC.pdf
RFQ
MS27497T22B55SALC
MS27497T22B55SALC
기술: CONN RCPT HSG FMALE 55POS PNL MT
다운로드: MS27497T22B55SALC.pdf
MS27497T22B55SA
MS27497T22B55SA
기술: CONN RCPT FMALE 55POS GOLD CRIMP