제품 모델 MS27497T18A32P 제조사 Amphenol Aerospace Operations
기술 CONN RCPT MALE 32POS GOLD CRIMP 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 1426 pcs 데이터 시트 MS27497T18A32P.pdf
정격 전압 - 종료 Crimp
차폐 Unshielded 셸 크기, MIL -
쉘 크기 - 삽입 18-32 쉘 재질 Aluminum
셸 피니쉬 Cadmium over Nickel 연속 Military, MIL-DTL-38999 Series II, JT
포장 Bulk 다른 이름들 AMS27497T18A32P
MS27497T18A32P-ND
정위 N (Normal) 작동 온도 -65°C ~ 200°C
위치 개수 32 실장 형 Panel Mount
장착 특징 Flange 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
재질 난연성 등급 - 제조업체 표준 리드 타임 18 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Contains lead / RoHS non-compliant 재료 삽입 -
침투 보호 Environment Resistant 풍모 -
조임 형 Bayonet Lock 상세 설명 32 Position Circular Connector Receptacle, Male Pins Crimp Gold