MS27497T10F13P
제품 개요
제품 모델: MS27497T10F13P
제품 설명 CONN RCPT MALE 13POS GOLD CRIMP
사양서: 1.MS27497T10F13P.pdf2.MS27497T10F13P.pdf
  • 메시지
MS27497T10F13P의 명세
제품 모델 MS27497T10F13P 제조사 Amphenol Aerospace Operations
기술 CONN RCPT MALE 13POS GOLD CRIMP 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 1895 pcs 데이터 시트 1.MS27497T10F13P.pdf2.MS27497T10F13P.pdf
정격 전압 - 종료 Crimp
차폐 Unshielded 셸 크기, MIL -
쉘 크기 - 삽입 10-13 쉘 재질 Aluminum
셸 피니쉬 Electroless Nickel 연속 Military, MIL-DTL-38999 Series II, JT
포장 Bulk 다른 이름들 AMS27497T10F13P
MS27497T10F13P-ND
정위 N (Normal) 작동 온도 -65°C ~ 200°C
위치 개수 13 실장 형 Panel Mount
장착 특징 Flange 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
재질 난연성 등급 - 제조업체 표준 리드 타임 18 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Contains lead / RoHS non-compliant 재료 삽입 -
침투 보호 Environment Resistant 풍모 -
조임 형 Bayonet Lock 상세 설명 13 Position Circular Connector Receptacle, Male Pins Crimp Gold
정격 전류 - 접점 재질 Copper Alloy
접점 마감 두께 - 결합 50.0µin (1.27µm) 접점 마감 - 결합 Gold
커넥터 유형 Receptacle, Male Pins Silver
케이블 열기 - 백쉘 소재, 도금 -
응용 프로그램 Aviation, Military
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
MS27497T10B99S-LC
MS27497T10B99S-LC
기술: CONN RCPT HSNG FMALE 7POS PNL MT
유품: 3322 pcs
다운로드: MS27497T10B99S-LC.pdf
RFQ
MS27497T10B99S
MS27497T10B99S
제조업체: Souriau Connection Technology
기술: 8T 7C 7#20 RECP
유품: 2402 pcs
다운로드:
RFQ
기술: CONN RCPT FMALE 7POS GOLD CRIMP
다운로드: MS27497T10B99S.pdf
MS27497T10F35A
MS27497T10F35A
기술: 8T 13C 13#22D RECP
다운로드:
MS27497T10F13PA-LC
MS27497T10F13PA-LC
기술: CONN RCPT HSNG MALE 13POS PNL MT