MS27497T10B13P
제품 개요
제품 모델: MS27497T10B13P
제품 설명 CONN RCPT 13POS WALL MNT W/PINS
사양서: MS27497T10B13P.pdf
25 pcs
50 pcs
  • 메시지
MS27497T10B13P의 명세
제품 모델 MS27497T10B13P 제조사 Amphenol Aerospace Operations
기술 CONN RCPT 13POS WALL MNT W/PINS 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 2301 pcs 데이터 시트 MS27497T10B13P.pdf
전압 - 정격 400VAC, 500VDC 유형 속성 Environment Resistant
종료 Crimp 셸 크기 - 삽입 (변환) Aluminum, Olive Drab Cadmium Plated
쉘 재질, 마감 - 연속 Military, MIL-DTL-38999 Series II
RoHS 상태 Bulk 다른 이름들 AMS27497T10B13P
MS27497T10B13P-ND
작동 온도 -65°C ~ 200°C 위치 개수 13
실장 형 Panel Mount, Flange 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
제조업체 표준 리드 타임 16 Weeks 제조업체 부품 번호 MS27497T10B13P
큰 직경 공급 10-13 풍모 -
확장 설명 13 Position Circular Connector Receptacle, Male Pins Crimp Gold 기술 CONN RCPT 13POS WALL MNT W/PINS
정격 전류 3A 전류 - 최대 / 연락처 Bayonet Lock