MS27497P22F21S
제품 개요
제품 모델: MS27497P22F21S
제품 설명 CONN RCPT FMALE 21POS GOLD CRIMP
사양서: MS27497P22F21S.pdf
RoHS 상태 납 함유 / RoHS 비 준수
재고 상태 843 pcs stock
에서 운송된다 홍콩
선적 방법 DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 843 pcs
  • 메시지
MS27497P22F21S의 명세
제품 모델 MS27497P22F21S 제조사 Amphenol Aerospace Operations
기술 CONN RCPT FMALE 21POS GOLD CRIMP 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 843 pcs 데이터 시트 MS27497P22F21S.pdf
정격 전압 - 종료 Crimp
차폐 Unshielded 셸 크기, MIL -
쉘 크기 - 삽입 22-21 쉘 재질 Aluminum
셸 피니쉬 Electroless Nickel 연속 Military, MIL-DTL-38999 Series II, JT
포장 Bulk 다른 이름들 AMS27497P22F21S
MS27497P22F21S-ND
정위 N (Normal) 작동 온도 -65°C ~ 200°C
위치 개수 21 실장 형 Panel Mount
장착 특징 Flange 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
재질 난연성 등급 - 제조업체 표준 리드 타임 18 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Contains lead / RoHS non-compliant 재료 삽입 -
침투 보호 - 풍모 Potted
조임 형 Bayonet Lock 상세 설명 21 Position Circular Connector Receptacle, Female Sockets Crimp Gold
정격 전류 - 접점 재질 Copper Alloy
접점 마감 두께 - 결합 50.0µin (1.27µm) 접점 마감 - 결합 Gold
커넥터 유형 Receptacle, Female Sockets Silver
케이블 열기 1.284" (32.61mm) 백쉘 소재, 도금 -