MS27497E20F39SA
제품 개요
제품 모델: MS27497E20F39SA
제품 설명 CONN RCPT FMALE 39POS GOLD CRIMP
사양서: MS27497E20F39SA.pdf
  • 메시지
MS27497E20F39SA의 명세
제품 모델 MS27497E20F39SA 제조사 Amphenol Aerospace Operations
기술 CONN RCPT FMALE 39POS GOLD CRIMP 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 1225 pcs 데이터 시트 MS27497E20F39SA.pdf
정격 전압 - 종료 Crimp
차폐 Unshielded 셸 크기, MIL -
쉘 크기 - 삽입 20-39 쉘 재질 Aluminum
셸 피니쉬 Electroless Nickel 연속 Military, MIL-DTL-38999 Series II, JT
포장 Bulk 다른 이름들 AMS27497E20F39SA
MS27497E20F39SA-ND
정위 A 작동 온도 -65°C ~ 200°C
위치 개수 39 실장 형 Panel Mount
조임 형 Bayonet Lock 상세 설명 39 Position Circular Connector Receptacle, Female Sockets Crimp Gold
정격 전류 - 접점 재질 Copper Alloy
접점 마감 두께 - 결합 50.0µin (1.27µm) 접점 마감 - 결합 Gold
커넥터 유형 Receptacle, Female Sockets Silver
케이블 열기 - 백쉘 소재, 도금 -
응용 프로그램 Aviation, Military
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
MS27497E20F41SA
MS27497E20F41SA
기술: CONN RCPT FMALE 41POS GOLD CRIMP
유품: 1081 pcs
다운로드: MS27497E20F41SA.pdf
RFQ
MS27497E20F39SALC
MS27497E20F39SALC
기술: CONN RCPT HSG FMALE 39POS PNL MT
유품: 1653 pcs
다운로드: MS27497E20F39SALC.pdf
RFQ
MS27497E20F39S
MS27497E20F39S