MS27484T22B21PA
Amphenol Aerospace OperationsAmphenol Aerospace Operations
Amphenol Aerospace Operations
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: MS27484T22B21PA
제품 설명 CONN PLUG MALE 21POS GOLD CRIMP
사양서: MS27484T22B21PA.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
5 pcs
10 pcs
25 pcs
  • 메시지
MS27484T22B21PA의 명세
제품 모델 MS27484T22B21PA 제조사 Amphenol Aerospace Operations
기술 CONN PLUG MALE 21POS GOLD CRIMP 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 1113 pcs 데이터 시트 MS27484T22B21PA.pdf
정격 전압 - 종료 Crimp
차폐 Shielded 셸 크기, MIL -
쉘 크기 - 삽입 22-21 쉘 재질 Aluminum
셸 피니쉬 Olive Drab Cadmium over Nickel 연속 Military, MIL-DTL-38999 Series II, JT
포장 Bulk 다른 이름들 AMS27484T22B21PA
MS27484T22B21PA-ND
정위 A 작동 온도 -65°C ~ 200°C
위치 개수 21 실장 형 Free Hanging (In-Line)
침투 보호 Environment Resistant 풍모 Coupling Nut, Ground
조임 형 Bayonet Lock 상세 설명 21 Position Circular Connector Plug, Male Pins Crimp Gold
정격 전류 - 접점 재질 Copper Alloy
접점 마감 두께 - 결합 50.0µin (1.27µm) 접점 마감 - 결합 Gold
커넥터 유형 Plug, Male Pins Olive Drab
케이블 열기 - 백쉘 소재, 도금 -
응용 프로그램 Aviation, Military
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
MS27484T22B21B
MS27484T22B21B
기술: CONN PLG HSG FMALE 21POS INLINE
유품: 1247 pcs
다운로드: MS27484T22B21B.pdf
RFQ
MS27484T22B21S
MS27484T22B21S
기술: CONN PLUG FMALE 21POS GOLD CRIMP
유품: 899 pcs
다운로드: MS27484T22B21S.pdf
RFQ
MS27484T22B21P
MS27484T22B21P
유품: 1269 pcs
다운로드: MS27484T22B21P.pdf
MS27484T22B21PALC
MS27484T22B21PALC
기술: CONN PLUG HSG MALE 21POS INLINE