MS27484T18A32P-LC
제품 개요
제품 설명 CONN PLUG HSNG MALE 32POS INLINE
사양서: MS27484T18A32P-LC.pdf
  • 메시지
MS27484T18A32P-LC의 명세
제품 모델 MS27484T18A32P-LC 제조사 Amphenol Aerospace Operations
기술 CONN PLUG HSNG MALE 32POS INLINE 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 5495 pcs 데이터 시트 MS27484T18A32P-LC.pdf
유형 For Male Pins 차폐 Shielded
셸 크기, MIL - 쉘 크기 - 삽입 18-32
쉘 재질 Aluminum Alloy 셸 피니쉬 Cadmium over Nickel
연속 Military, MIL-DTL-38999 Series II, JT 포장 Bulk
다른 이름들 AAMS27484T18A32P-LC
MS27484T18A32PLC
정위 N (Normal)
작동 온도 -65°C ~ 150°C 위치 개수 32
노트 Contacts Not Included 실장 형 Free Hanging (In-Line)
장착 특징 - 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
재질 난연성 등급 - 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Contains lead / RoHS non-compliant
재료 삽입 - 침투 보호 Environment Resistant
포함 - 하우징 색상 -
풍모 Coupling Nut, Ground 조임 형 Bayonet Lock
상세 설명 32 Position Circular Connector Plug Housing Free Hanging (In-Line) Coupling Nut, Ground 커플 링 너트 재질, 도금 Aluminum Alloy, Cadmium over Nickel
커플 링 너트 지름 1.391" (35.33mm) 접점 유형 Crimp
접점 크기 20 연락처 모양 Circular
커넥터 유형 Plug Housing
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
MS27484T18A32P
MS27484T18A32P
기술: CONN PLUG 32POS STRAIGHT W/PINS