MS27484T14A18S
제품 개요
제품 모델: MS27484T14A18S
제품 설명 CONN PLUG 18POS STRAIGHT W/SCKT
사양서: MS27484T14A18S.pdf
25 pcs
50 pcs
  • 메시지
MS27484T14A18S의 명세
제품 모델 MS27484T14A18S 제조사 Amphenol Aerospace Operations
기술 CONN PLUG 18POS STRAIGHT W/SCKT 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 1487 pcs 데이터 시트 MS27484T14A18S.pdf
전압 - 정격 600VAC, 850VDC 유형 속성 Environment Resistant
종료 Crimp 셸 크기 - 삽입 (변환) Aluminum, Cadmium over Nickel Plated
쉘 재질, 마감 - 연속 Military, MIL-DTL-38999 Series II
RoHS 상태 Bulk 다른 이름들 AMS27484T14A18S
MS27484T14A18S-ND
작동 온도 -65°C ~ 200°C 위치 개수 18
실장 형 Free Hanging (In-Line) 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
제조업체 표준 리드 타임 16 Weeks 제조업체 부품 번호 MS27484T14A18S
큰 직경 공급 14-18 풍모 Shielded
확장 설명 18 Position Circular Connector Plug, Female Sockets Crimp Gold 기술 CONN PLUG 18POS STRAIGHT W/SCKT
정격 전류 7.5A 전류 - 최대 / 연락처 Bayonet Lock
접점 재질 N (Normal) 접점 마감 두께 Gold
커넥터 유형 Plug, Female Sockets 케이블 지름 50µin (1.27µm)
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
MS27484T14A35P
MS27484T14A35P
기술: CONN PLUG MALE 37POS GOLD CRIMP
유품: 1647 pcs
다운로드: MS27484T14A35P.pdf
RFQ
MS27484T14A18PLC
MS27484T14A18PLC
기술: CONN PLUG HSG MALE 18POS INLINE
유품: 1498 pcs
다운로드: MS27484T14A18PLC.pdf
RFQ
MS27484T14A18SLC
MS27484T14A18SLC
기술: CONN PLG HSG FMALE 18POS INLINE