MS27484T12B22P
제품 개요
제품 모델: MS27484T12B22P
제품 설명 CONN PLUG MALE 22POS GOLD CRIMP
사양서: 1.MS27484T12B22P.pdf2.MS27484T12B22P.pdf
  • 메시지
MS27484T12B22P의 명세
제품 모델 MS27484T12B22P 제조사 Amphenol Aerospace Operations
기술 CONN PLUG MALE 22POS GOLD CRIMP 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 1723 pcs 데이터 시트 1.MS27484T12B22P.pdf2.MS27484T12B22P.pdf
정격 전압 - 종료 Crimp
차폐 Shielded 셸 크기, MIL -
쉘 크기 - 삽입 12-22 쉘 재질 Aluminum
셸 피니쉬 Olive Drab Cadmium over Nickel 연속 Military, MIL-DTL-38999 Series II, JT
포장 Bulk 다른 이름들 AMS27484T12B22P
MS27484T12B22P-ND
정위 N (Normal) 작동 온도 -65°C ~ 200°C
위치 개수 22 실장 형 Free Hanging (In-Line)
장착 특징 - 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
재질 난연성 등급 - 제조업체 표준 리드 타임 18 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Contains lead / RoHS non-compliant 재료 삽입 -
침투 보호 Environment Resistant 풍모 Coupling Nut, Ground
조임 형 Bayonet Lock 상세 설명 22 Position Circular Connector Plug, Male Pins Crimp Gold