MS27484T10B13A
제품 개요
제품 모델: MS27484T10B13A
제품 설명 CONN PLUG HSG MALE 13POS INLINE
사양서: MS27484T10B13A.pdf
  • 메시지
MS27484T10B13A의 명세
제품 모델 MS27484T10B13A 제조사 Amphenol Aerospace Operations
기술 CONN PLUG HSG MALE 13POS INLINE 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 1584 pcs 데이터 시트 MS27484T10B13A.pdf
유형 For Male Pins 차폐 Shielded
셸 크기, MIL - 쉘 크기 - 삽입 10-13
쉘 재질 Aluminum Alloy 셸 피니쉬 Cadmium over Nickel
연속 Military, MIL-DTL-38999 Series II, JT 포장 Bulk
다른 이름들 AMS27484T10B13A
MS27484T10B13A-ND
정위 N (Normal)
작동 온도 -65°C ~ 175°C 위치 개수 13
노트 Contacts Not Included 실장 형 Free Hanging (In-Line)
장착 특징 - 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
재질 난연성 등급 - 제조업체 표준 리드 타임 18 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Contains lead / RoHS non-compliant 재료 삽입 -
침투 보호 Environment Resistant 포함 -
하우징 색상 Olive Drab 풍모 Coupling Nut, Ground
조임 형 Bayonet Lock 상세 설명 13 Position Circular Connector Plug Housing Free Hanging (In-Line) Coupling Nut, Ground
커플 링 너트 재질, 도금 Aluminum Alloy, Olive Drab Cadmium over Nickel 커플 링 너트 지름 0.844" (21.44mm)