MS27484P16B26P
제품 개요
제품 모델: MS27484P16B26P
제품 설명 CONN PLUG MALE 26POS GOLD CRIMP
사양서: MS27484P16B26P.pdf
  • 메시지
MS27484P16B26P의 명세
제품 모델 MS27484P16B26P 제조사 Amphenol Aerospace Operations
기술 CONN PLUG MALE 26POS GOLD CRIMP 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 1050 pcs 데이터 시트 MS27484P16B26P.pdf
정격 전압 - 종료 Crimp
차폐 Shielded 셸 크기, MIL -
쉘 크기 - 삽입 16-26 쉘 재질 Aluminum
셸 피니쉬 Olive Drab Cadmium over Nickel 연속 Military, MIL-DTL-38999 Series II, JT
포장 Bulk 다른 이름들 AMS27484P16B26P
MS27484P16B26P-ND
정위 N (Normal) 작동 온도 -65°C ~ 200°C
위치 개수 26 실장 형 Free Hanging (In-Line)
침투 보호 - 풍모 Coupling Nut, Ground, Potted
조임 형 Bayonet Lock 상세 설명 26 Position Circular Connector Plug, Male Pins Crimp Gold
정격 전류 - 접점 재질 Copper Alloy
접점 마감 두께 - 결합 50.0µin (1.27µm) 접점 마감 - 결합 Gold
커넥터 유형 Plug, Male Pins Olive Drab
케이블 열기 0.909" (23.09mm) 백쉘 소재, 도금 -